События Ботанического сада

Уважаемые друзья и гости столицы! Уже совсем скоро состоится ВЫСТАВКА - ПРОДАЖА РАСТЕНИЙ!

8 мая 2019

Любителей экзотических растений приглашаем на выставку, которая пройдет 25-26 мая в г. Бишкек в Ботаническом саду им Э. Гареева, в лаборатории цветочно-декоративных растений по адресу: ул. Горького 212а, с 10:00 до 16:00. Желающие могут ознакомиться с различными видами и сортами растений, получить консультации у научных сотрудников по размножению, уходу и выращиванию, увидеть и узнать много нового.

Все цветы прекрасны, ими всегда восхищаются, выражают чувства, дарят, да и просто украшают наши будни. Они вносят в жизнь новые яркие краски, радуя нас и делая мир еще прекрасней. Тем не менее, каждый цветок – это отдельный мир эмоций, любви и внимания. Радуйте своих близких и дорогих людей непревзойдёнными цветами, которых они действительно достойны!

Благодаря кропотливому труду немногочисленных сотрудников лаборатории цветочно-декоративных растений, мы имеем возможность увидеть экзотические цветы, которые восхищают своим великолепием.

В течение дня в оранжерее будут проводиться платные экскурсии. Стоимость экскурсий для взрослых - 50 сом. Для студентов, школьников и детей младше 7 лет - 20 сом.

 

 

<< вернуться к списку новостей